воскресенье, 2 ноября 2014 г.

альбом "Книга улыбок"

Этот альбом одним словом "Вдохновение"))) закончив заказной альбом и несколько дней отдохнув от дела, начала разбирать "хлам" и когда мне попалась эта ткань то " та-даааааан" новый альбом сложился в моей голове за секунду! Дальше все было дело техники)) Когда начала думать о размере и о "теме" альбома, то сразу представила маленькие фото лиц детишек с большой улыбкой на них) вот тогда и родилось название "Книга улыбок", можно было конечно так и оставить название, но на английском языке оно звучит приятнее и загадочнее, а почему бы и нет, собственно?! Так и родился "The book of smile"

Размер альбома 15х20, 12 страниц, вмещает 21 фото половинчатого размера 7,5х10, имеет карман для доп.фото. Странички сделаны из бумаги, а сверху пришивной слой ткани. В итоге весь альбом получился тканевый. Обложка на синтепоне, но сделана аналогично страничкам из бумаги и ткани. Переплет, как обычно, ручной. Завязывается альбом на ленту.

Этот альбом я разыгрываю в честь открытия своей группы "Вконтакте" http://vk.com/club77626198 , победитель будет выбран генератором случайных чисел сегодня вечером)

 














Бумага приложена для примера размещения фото, под уголок верхнего фото.


 




 

Комментариев нет:

Отправить комментарий